Qubis – бизнес в стиле смарт-жизни

Как Вы относитесь к путешествиям на автомобиле? Лично я полюбил их, проехав за рулем несколько тысяч километров по дорогам Северной Америки. И дело тут далеко не только в красивых пейзажах Калифорнии (в России красоты ничуть не хуже), а в удобстве инфраструктуры и комфорте передвижения. Наши каждодневные поездки в магазины, парки и на деловые встречи — это такие же путешествия только в миниатюре. И выбирая, к примеру, магазин для покупок я зачастую невольно задумываюсь в том числе и о доступности парковки, загруженности дорог в конкретном районе, возможности перекусить или развлечь детей. И здесь у меня есть выбор. Когда же речь заходит о деловых встречах, то возможности выбора зачастую просто нет. Есть место и время, а Вы должны подстроиться, заранее подумав и о пробках, и о том, где можно будет оставить автомобиль.

 

Офис в самом центре города — это престижно, но, как правило, совсем неудобно. Концепция смарт-жизни, которая всё прочнее входит в наш с Вами обиход, ставит в приоритет комфорт и удобство. И многие девелоперы уже сейчас при выборе локаций для своих текущих и будущих проектов ориентируются на близость к транспортным артериям города и доступность инфраструктуры.

 

Примером подобного подхода служит реализованный в Санкт-Петербурге бизнес-центр Left & Right (Qubis Project) на Парашютной улице.

 

Удобное сообщение с КАД, ЗСД и важными магистралями Приморского района, вкупе с просторной парковкой, создает максимальные удобства для автомобилистов. Также на территории находится зарядная станция для электромобилей и велопарковка.

 

Бизнес-центр состоит из трех отдельно стоящих зданий, при этом у всех арендаторов свой обособленный вход в офис непосредственно с парковки. Как следствие, все компании, находящиеся в Left & Right, самостоятельно выбирают удобные для них часы работы — офис может быть открыт даже круглосуточно.

 

Фасады бизнес-центра выполнены в скандинавском стиле — акцент на облицовку деревом и большой процент остекления. Огромные панорамные окна делают офисы светлыми и визуально увеличивают пространство, а теплые древесные акценты добавляют уюта. При выборе материалов отделки, в приоритете у заказчика были практичность и эстетическая составляющая, поэтому был сделан выбор в пользу HPL-панелей. Срок эксплуатации в 50 и более лет позволяет с уверенностью сказать, что и спустя десятилетия Left & Right будет выглядеть также актуально. Декор Formica Vivix F2510 Golden Morning Oak на центральном здании идеально сочетается с алюминиевыми ламелями, смонтированными на боковых фасадах здания.

 

Чтобы самостоятельно ощутить какие преимущества для бизнеса несет концепция смарт-жизни — Вам достаточно приехать в Left & Right, выпить чашечку чая в местном ЭКО-кафе и отдохнуть от суеты тесного центра города.

 

Заказчик - «Первый Базис»

 

 


Следующая новость