Многофункциональные потолки TEGO в интерьерах кинотеатров VUE

Сегодня флагманский кинотеатр Vue, переполненный посетителями как в далеком 1938, предлагает киноманам невероятные впечатления до, во время и после сеанса. Ожидание киноманов от похода в кинотеатр продолжает расти. Среднестатистические заведения быстро оттесняются теми, которые предлагают решения за гранью обыденного.

Вызов

Vue самая инновационная и технологически продвинутая сеть кинотеатров на рынке. А так же самая большая сеть в Европе с 209 залами и 1859 экранами в 10 странах. Восемь из них расположенны в центральном Лондоне. Флагманский кинотеатр Vue West End на Лестер сквер пережил основательную реконструкцию, с целью создания уникального и премиального пространства. Кинотеатр, история которого началась в далеком 1938, должен был вернуть себе роскошь прошлых лет, при этом придерживаясь самых современных тенденций и зарекомендовать себя, как привлекательное для клиентов место.

Решение

Всё внимание сосредоточили на самом зале, со звуком и изображением высочайшего качества. 1385 посадочных мест, так же не обошли стороной: регулируемые кожаные, сверх широкие сиденья, настолько удобные, что посетители не хотят покидать зал даже после окончания титров.

Много времени и усилий было потрачено и на фойе, уютное пространство в полумраке с умеренным дизайном. Зеркальное игра цвета — визитная карточка в дизайне Vue, таким образом основной тёмно-серый и светлый древесный тона разбавляются броскими акцентами оранжевого и медного. Потолок в фойе достоин отдельного внимания. Здесь были использованы многофункциональные потолочные системы Tego, а именно металлические решетки Tego медного цвета, расположенные в шахматном порядке для усиления эффекта. Сверху над решеткой, расположились Tego LED светильники, подчеркивающие необычный материал еще больше, с дополнительным эффектом отражения от блестящих стеновых панелей.

Медная тематика повторяется во всём интерьере, но более всего привлекает внимание именно на потолке, который задает тон и связывает все детали вместе. Металлическая сетка Tego так же присутствует в оформлении бара, окруженного по периметру металлическим подвесным элементом многофункционального потолка Tego, и в витринах выполненных из того же материала. Сама барная стойка декорирована патинированной медью. Медные акценты снова встречаются на указателях и эскалаторах, хотя встречаются и оранжевые акценты в элементах подсветки и диванчиках, сопровождая и словно отражая оттенки меди используемые во всём кинотеатре.

«ЕТС» осуществляет поставки продукции Tego в Россию с 2007 года, а с 2011 года является единственным в России официальным поставщиком потолков этого известного бренда.
Шведская компания Tego — один из мировых лидеров в сфере разработки и производства многофункциональных потолочных систем. Ее продукция хорошо востребована компаниями розничной торговли, в выставочных залах и торговых центрах по всему миру.

Потолочные системы Tego не только позволяют монтировать любое освещение, скрывать и упорядочивать электрокабели, но и не скрадывают высоту помещений. Благодаря своей «модульности» и большому ассортименту размеров и цветов секций системы Tego дают возможность создания потолочного пространства по индивидуальным чертежам для любого помещения.

 


Предыдущая новостьСледующая новость