HPL реновация на Рублёвке

Фасадные HPL панели Formica уже давно зарекомендовали себя по всему миру, как «вечный фасадный материал. От холодной Норвегии до жаркой, солнечной Испании Formica Vivix украшает фасады как коммерческих, так и частных строений на протяжении многих десятилетий и при этом выглядит так, словно смонтированы только вчера.

Прекрасный внешний вид, стойкость к перепадам температур, выцветанию и прочим жестким условиям стали решающими при выборе материала для реконструкции уже существующего объекта в п. Резиденции Рублево, в Московской области. До этого облицованный натуральной лиственницей фасад пришёл в неприглядное состояние и специалисты бюро "Portner Architects" предложили использование HPL панелей Vivix, в качестве современного и долговечного решения.

Благодаря обширной коллекции декоров Formica Vivix удалось подобрать великолепное сочетание текстуры дуба и антрацита. Высокое качество декоративных поверхностей Formica позволило добиться наилучшего результата, таким образом готовый проект на 100% совпадает с дизайнерскими рендерами и эскизами.

Совокупность профессиональной работы архитектурного бюро и высокого качества панелей Formica Vivix, дополненное квалифицированной поддержкой экспертов ЕТС в купе с высококлассным сервисом полностью удовлетворили высокие требования заказчика. А принимая во внимание длительный срок эксплуатации фасадного материала Formica можно смело говорить о том, что обновленный дом будет радовать хозяев, а так же их гостей и близких ещё долгие годы.

В реализации проекта были использованы следующие декоры:


F6052 Cottage Oak и F2297 Terril

Площадь дома: 1065 кв.м.

Авторы: арх. Саша Лукич, арх. Ненад Босич | Portner Architects | www.portner.ru

Фото: Даниил Анненков

 

Предыдущая новостьСледующая новость